ВЫСТАВКИ

ЯРМАРКИ
КОНФЕРЕНЦИИ
АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ и услуги

ПОЗВОНИТЬ НАМ
+7 (3812) 23 23 30
+7 904 583 16 01
НАПИСАТЬ НАМ
expo@intersib.org
expoomsk@yandex.ru

ЭТМ - комплексный поставщик инженерных систем и оборудования.

ЭТМ – комплексный поставщик материалов и оборудования. С нашей помощью клиенты реализуют проекты по строительству и обеспечивают бесперебойную работу на объектах жилого, производственного или непроизводственного назначения.
ЭТМ работает с 1991 года и выступает эффективным партнером на любой стадии жизненного цикла объекта капитального строительства: от проектирования до эксплуатации.
Технологии ЭТМ позволяют оптимизировать закупочный процесс и перейти от разовых поставок к системному обеспечению. Для этого у нас есть необходимая логистическая, цифровая инфраструктура, сервисы и технические компетенции - как самой компании ЭТМ, так и ее партнеров-производителей.

Компания предлагает свыше 2+ млн позиций, включая электрику, светотехнику, промышленное оборудование, системы безопасности и СКС, инженерную сантехнику, крепеж, инструмент.

По ведущим брендам из года в год ЭТМ демонстрирует лидерские позиции по объему продаж в стране. Это позволяет нам обеспечивать не только широту ассортимента, но и выгодные условия по ценам и срокам.

Цифровой сервис iPRO
С 2010 года компания совместно с производителями развивает цифровой сервис iPRO, которым пользуется уже более 60 тысяч предприятий различных отраслей. iPRO – лидер среди онлайн площадок на рынке электротехники и инженерных систем.

География присутствия:
9 логистических центров класса А
223 точек продаж в 120 городах России
ЭТМ обладает развитой логистической и торговой инфраструктурой по всей России. В каждом федеральном округе компания имеет в наличии ежесуточный складской запас стоимостью более 1 млрд рублей, это более 58 000 позиций.
Доставка может быть организована в любую точку России.